Descripción detallada Lote 51
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1031, Lote # 51 GERMÁN VENEGAS (Puebla, México, 1959 - ) Mujer Firmado y fechado 2001 Grabado al aguatinta 30 / 30 21 x 16 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote